Как зарегистрировать патент на технологию проведения религиозных обрядов - возможно ли это на практике?

• г. Москва

Как зарегистрировать патент на технологию проведения религиозных обрядов? Возможно ли такое на практике?

Так же в планах регистрация религиозной организации, а не только приобретение патента.

Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Одним из значений патента является защита имущественных прав правообладателя... В общем долго писать, то что вы хотите - бред!