Как поступить, если работник, получивший уведомление о сокращении, принял предложение о временной работе?

• г. Оренбург

Работника письменно уведомили о сокращение 7 июля, а 8 июля предложили временную работу на которую он согласился и все это оформили приказом. Теперь он хочет чтобы его сократили. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если внесли изменения в трудовой договор, то под сокращение он уже не попадает