Возможно ли выбрать представителя собственника на выборную должность в комиссию по обследованию дома на общем собрании собственников?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, - можно ли на общем собрании собственников дома выбрать представителя собственника (по доверенности) на выборную должность в комиссию по обследованию дома для дальнейшей работы?

Ответы на вопрос (1):

Почему бы и нет. Законом не запрещено