Вопрос о подлинности запроса на оплату за пакет документов от банка для бизнеса

• г. Иркутск

Банк одобрил кредит для бизнеса и выслал пакет документов, за который я должен заплатить на почте 3200, существует ли такая практика, или я могу оплатить несуществующее предложение?

Ответы на вопрос (6):

И такое может быть в нестабильной стране

Это - мошенники. Не выкупайте ничего. Это - развод.

банк НИКОГДА не просит оплатить ни за какие пакеты документов... вам приишло предложение от мошенников... никакого кредита вы не дождётесь... только очное обращение в реальный , а не виртуальный (существующий только в интернете) банк , позволит вам получить кредит и при этом расчитать ваши возможности по возврату кредита...

Почему по почте? Это не является обычаем деловой практики. Интересно, с их стороны документы уже подписаны? Если нет, после направления оформленного с Вашей стороны пакета документов они его ещё раз посмотрят и могут отказать в выдаче кредита. Проверьте реквизиты банка, позвоните им по этому факту

Это мошенническая практика.

не платите никому, это просто мошенничество. чтобы вытянуть с вас деньги