Как правильно оформить сотрудничество с хозяевами автомобилей без лицензии в ассенизаторской деятельности?

• г. Краснодар

Ассенизаторские услуги. У меня есть лицензия. У которых нет лицензии хотят работать со мной по договору. Как правильно это оформить. Если хозяева работают на своем автомобиле. Не получится это как рабовладельчество.

Ответы на вопрос (4):

договором аренды машин

По аренде автомобиля понятно. Сам хозяин имеет право работать на своем автомобиле или должен быть водитель, которого я должен принять на работу.

аренда с экипажем, пусть сам и работает

Аренда автомобиля возможна вместе с водителем.