Закончится ли поход в кафе на неоплаченном счете для подруги и меня?

• г. Саранск

С подругой посидели в кафе на 4000, долго ждали официанта, психанули-положили 4200 на столик и ушли (в кафе были мы и мужчина на 1-м этаже). Утром звонят из полиции, просят придти и рассказать почему не оплатили счет! Как нам быть? Мы ведь их оставили, ушли не торопясь, с персоналом попрощались.

Ответы на вопрос (3):

вот так всё и расскажите...

А самим подойти нельзя было к администратору кафе? У Вас нет чека об оплате. Как теперь доказывать будете, что оплатили? Идите в полицию и разбирайтесь теперь.

Татьяна, ошибка ваша, надо было все отнести на барную стойку.

Если есть камеры, то требуйте изъять видеозапись, возможно денежки кто то и взял.