Имеется ли обучение в техникуме с военной кафедрой в Северном стаже, если есть запись о поступлении в 1980 году?

• г. Тверь

Входит ли в Северный стаж обучение в техникуме с военной кафедрой, по окончании которого я получил звание младшего лейтенанта? В трудовой книжке стоит запись о поступлении в техникум 01.09.1980 г.

Ответы на вопрос (1):

не включается в стаж.