Возможность подачи в суд из-за несвоевременного предоставления информации о штрафе ГИБДД

• г. Москва

Я имею право оплатить 50% штрафа в течение 20 дней после совершения правонарушения. Письмо со штрафом приходит на почту по истечении это срока (дата протокола 02.09.2016 письмо на наш почтамп по штемпелю пришло 24.09.2016 г.) Имею ли я право подать в суд на несвоевременное предоставление информации от органов ГИБДД?

Ответы на вопрос (2):

Не с момента совершения правонарушения, а с момента получения постановления с реквизитами.