Последствия невыплаты микрозайма, полученного через службу переводов Контакт без подписей и документов онлайн

• г. Барнаул

Что будет если не платить микрозайм, взятый онлайн без подписей и предоставления документов. А микрозайм был получен через службу переводов контакт.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Встретитесь в суде, будут копится проценты..

Вы подтверждаете что взяли займ и воспользовались им, так и микрофинансовая организация считает. Условия предоставления Вам денежных средств известны? Далее суд, взыскания...

деньги просто так не дают-все зафиксировано. получите иск.