Вопрос о возможности оплаты общего счета на общую ограду и памятник для родителей-участников ВОВ

• г. Тюмень

Помогите с вопросом пож-та.. В 1989 году умер отец Участник ВОВ. В 2016 году в мае умерла мать-Участница ВОВ Похоронены рядом. Мы хотим сделать общую ограду и памятник. Примут ли к оплате общий счет или выделят только часть матери?

Ответы на вопрос (1):

выделять только часть матери.