Конфликт на работе - последствия записанных разговоров и возможные юридические последствия

• г. Москва

Произошла такая ситуация. Был конфликт на работе с напарницей, когда говорила с ней по телефону то записывала ее на диктофон. Когда та начала поливать грязью меня, я скинула эти диктофонные записи нашему начальнику, что бы доказать что меня очерняют и т.д. теперь эта напарница грозится подать на меня в суд из за этих записей, что мне грозит?

Ответы на вопрос (3):

Ничего, в Ваших действиях ничего незаконного нет

Вам боятся нечего абсолютно, суд она проиграет

если бы вы снимали на видео ее разговор без разрешения тогда были бы у вас неприятности, а запись на диктофон вы не должны спрашивать у нее разрешение. Ничего вам не будет.

Встечный иск подадите о защите чести и достоинства и вам его удовлетворят.