Оплата работы во время замещения на больничном - правовые аспекты и возможность отказа от выходных

• г. Самара

У меня такая ситуация. Работаем вдвоём с напарнице по графику 2/2. Я была на больничном, она работала за меня и ти дни ей не оплатили. Законно ли это? И теперь напарница в скором времени уходит на больничный, имею ли я право не выходить в свои выходные? Ведь за эти дни мне не оплатят.

Ответы на вопрос (1):

Это выс руководителем решайте.