Возможность юридического лица выплатить деньги третьей стороне - физическому лицу по письму при заключении договора купли-продажи грузового автомобиля

• г. Кострома

Юр. лицо заключает договор с физлицом на покупку грузового автомобиля. Может ли юрлицо заплатить деньги третьей стороне - физ лицу по письму от физлица, с которым заключен договор купли-продажи.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, может. Главное, оформить всё надлежащим образом

порядок расчета указан должен быть в договоре в том числе если оплата производится не продавцу а иному лицу по указанию продавца