Возможно ли получить выплаты до трех лет, если зарплата мужа ниже прожиточного минимума на человека?

• г. Самара

У меня такой вопрос, я замужем у меня ребенку 1.8. платили до 1.5. 3500. сейчас выплот нет. в садик только через год. у мужа зарплата меньше прожиточного минимума на человека. Могу ли я добиться каких ли бо выплат. До трех лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - нет