Спор о выплате суброгационного иска по ДТП - возможности уменьшить сумму или закрыть дело

• г. Санкт-Петербург

25.09.2007 г. было дтп. Мы виновные. Через 2 года 11 месяцев ингоссрах по суброгации предьявил нам иск 200000 руб. Они не согласны на износ машины. Там было каско у нас осаго.

Можно ли уменьшить сумму выплаты мли вообще закрыть дело. Можем ли мы заявить об износе машины. Машина БМВ-3 г.9 мес. Закон о суброгации вышел в 2008 году.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина,

если Вы не согласны с суммой, предьявляемой страховой компанией, то в судебном порядке проведите автотехническую товароведческую экспертизу и уменьшите данную сумму.

Рывкин Вячеслав