ДОСТОВЕРНОСТЬ ЧАСТНЫХ КРЕДИТОРОВ - Насколько безопасно предоставлять им личные документы?

• г. Павлодар

Хочу взять микрокредит у частного кредитора. Она выслала мне скан паспорта и лицензию, на сколько безопасно ей высылать документы в ответ? Просит адресную справку и паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Самое главное - это условия договора, а с копиями ничего невозможно сделать. Займ у частного инвестора - зачастую - глубокая финансовая яма. В случае просрочки сразу бегут в суд и никаких рассрочек и пр.