Отсутствие ответа и непринятие мер - кому жаловаться на бездействие судебных должностных лиц Замоскворецкого суда?

• г. Белгород

В марте 2016 года в Замоскворецкий суд Москвы поступило моё заявление о восстановлении срока кассационного обжалования. На сегодняшний день у меня нет информации о судьбе моего заявления. Много раз звонил помощникам судьи, к которому направили моё заявление, обещали разобраться и перезвонить. Безрезультатно. Обращался письменно к судье, два раза отправлял жалобу на имя председателя суда. Ответа не получил! Прошу разъяснить, кому я могу пожаловаться на бездействия должностных лиц Замоскворецкого суда?

Ответы на вопрос (1):

в Московский городской пишите жалобу