Частный дом без газа из-за задолженности - последствия и возможности самостоятельного подключения

• г. Ростов-на-Дону

Отключили газ в частном доме за задолженность (проблемы с работой). На просьбу о рассрочке ответили отказам. В доме проживает двое взрослых и трехлетний ребенок, отопление газовый котел. Теперь ни приготовить еду, ни обогреться. Что грозит хозяину дома, если он (имея навыки) самостоятельно подключит газоснабжение. Не замерзать же, да и эл.плиты нет.

Ответы на вопрос (1):

Ничего хорошего

опять отключат.