Необходимость разослать уведомление об приобретении акций ОАО аффилированными лицами с приложением банковской гарантии при превышении 50% акций и их статус как голосующих акций

• г. Хабаровск

При приобретении более 50% акций ОАО афелированными лицами необходимо разослать уведомление всем остальным акционерам о приобретении у них акций с приложением банковской гарантии или этого делать не обязательно, будут ли все эти акции голосующие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это делать обязательно!!