Как правильно надо написать претензию по задержке алиментов на ребёнка. можно образец. Спасибо.

• г. Краснодар

Как правильно надо написать претензию по задержке алиментов на ребёнка. можно образец. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

претензия пишется в свободной форме.

Заявление можете написать в произвольной форме с указанием обстоятельств и в чем Ваше право нарушено. Можете воспользоваться образцами в сети интернет, либо обратиться к юристу в личном порядке. Составление документов осуществляется на платной основе.