Вообщем угрожали поспособствовать увольнению с работы вплоть до расправы!

• г. Санкт-Петербург

Развелся. Совместно приобеталась однокомнатная квартира но прописан был у тестя! Было 3 РАВНЫХ доли. Чуть больше года назад долю свою отписал т.к.многого не понимал. Вообщем угрожали поспособствовать увольнению с работы вплоть до расправы! Сейчас встал вопрос о том что б выписать меня! Как мне поступить? На что могу расчитывать? С уважением виктор.

Смогу ли я какими то путями сохранить прописку?

Ответы на вопрос (1):

Могу порекомендовать подать соответствующее заявление о признании сделки недействительной ... , сроки подачи таких требований весьма ограничены год ... в вашем случае придеться их восстанавливать основания могут быть различны ...

если смотреть на вопрос уже ... право пользования за вами должно сохраняться .. правда не совсем понятно правовая форма вашей сделки ...