Хотелось бы узнать, кто должен выплачивать ущерб - студентка или доверенное лицо?

• г. Москва

В результате ДТП нанесен ущерб. Виновная сторона (студентка), которая водит по доверенности. Я невиновен. Хотелось бы узнать, кто должен выплачивать ущерб - студентка или доверенное лицо?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай! Выплачивает ущерб виновное лицо,в вашем случае студентка.Конечно все это нужно будет доказывать.На месте данный факт должен зафиксировать прибывший сотрудник ГИБДД.

За дополнительной информацией вы можете обратить в ПБ "ФОРСЕТИ"+7 (495) 955-28-98 Москва, Холодильный пер., 3, стр. 1