Проблема мусора возле ларька с мороженым - где написать жалобу и как решить проблему с буклетами?

• г. Казань

Куда надо писать жалобу в связи со следующим фактом: Жена работает в лорьке по продаже мороженого, рядом с ларьком работает микрофинансовая компанияи соответственно лица распространяющие буклеты с утра до вечера ходя по площадке и раздают буклеты причем часть буклетов в дальнейшем валяется на площадке - делали замечание руководству микрофинансовой компании на что последние сказали что эти люди у них официально не оформлены и они за них не отвечают - как повлиять на распространителей? Жена вынуждена собирать мусор вокруг своего ларька.

Ответы на вопрос (3):

А никак Вы на них не повлияете. У нас законов таких нет.

Олег Геннадьевич!

Жалоба подается в гор.администрацию, полицию. Факт нарушение общественного порядка.