Банк обещает мировое соглашение с высоким ежемесячным взносом, но отказывается предоставить проект - стоит ли выбрать суд?

• г. Москва

Банк предлагает мировую, с дальнейшим, высоким для меня ежемесячным взносом. Дело уже отправлено в суд. Попросил прочитать проект мирового соглашения - отказали. Что лучше сделать: мировое, либо суд.

Ответы на вопрос (4):

не видя мировое, трудно что то советовать

Здравствуйте. Если условия мирового соглашения Вас не устраивают-конечно суд.

Здравствуйте. Для начало ознакомьтесь с условиями мирового соглашения. Обычны банки идут в мировую с наилучшими условиями для себя.

Здравствуйте, Вадим!

Подготовьтесь к суде, предоставив документы о материальном состоянии и попросив о рассрочке исполнения решения.

Возможно, эти суммы будут меньше, чем те, что исчислил банк.