Как оформить пенсию на банковскую карту, если есть доверенность на получение пенсии через отделение почты?

• г. Санкт-Петербург

Я оформила на себя доверенность, согласно которой могу получать папину пенсию в отделении почты. Могу ли я оформить пенсию на банковскую карту? Или мне нужно сделать передоверенность на другого и тот уже оформит пенсию на карту?

Ответы на вопрос (1):

А зачем такие сложности? На свою или чужую карту вы переводить не сможете ни по какой доверенности Получайте пенсию и кладите ее на любые карты.