Суд признал право собственности на дом по приобретательной давности, но применяется ли это и к земле под ним?

• г. Великий Новгород

Суд признал право собственности на дом в силу приобретательной давности, а на землю под домом сила приобретательной давности распространяется? Ведь здание стоит на земле, а не летает в воздухе.

Ответы на вопрос (1):

Да, распространяется и это тоже недвижимое имущество, но я отвечаю "вслепую", в чем Ваш вопрос?