Возможно ли получить компенсацию за неиспользованный отпуск до 28 дней?

• г. Ярославль

Можно ли выплачивать компенсацию за неиспользованную часть ежегодного оплачиваемого отпуска, которая не превышает 28 календарных дней в период работы сотрудника?

Ответы на вопрос (1):

Можно, но только на усмотрение работодателя и только ту часть, которая превышает 28 календарных дней