Процедура продажи 1/2 доли в квартире бывшему супругу - нотариус или регпалата и стоимость сделки

• г. Казань

Продажа 1/2 доли в квартире бывшему супругу регистрируется через нотариуса или регпалату? И сколько нужно платить за совершение сделки?

Ответы на вопрос (3):

Договор подлежит обязательному нотариальному удостоверению. Стоимость уточняйте у нотариуса, к которому будете обращаться.

Здравствуйте! Сначала у нотариуса, затем в Росреестре. Нотариальный тариф уточните у нотариуса, также оплатите госпошлину за регистрацию в Росреестре 2000 рублей

Исключительно в нотариальном порядке.