Что произойдет с зарплатной картой после продажи квартиры для погашения задолженности по ипотеке?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос, у нас с мужем была ипотека в один прекрасный момент мы не смогли платить в итоге был суд и по решению суда обратили взыскание на предмет ипотеки квартиру посредством продажи с публичных торгов для уплаты из стоимости предмета ипотеки указанной суммы задолжности. Скажите пожалуйста может ли пристав заблокировать зарплатную карту если квартиру в счет погашения долга они уже забрали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может, если стоимость проданной квартиры не покрыла полностью долг