Суд первой инстанции решил реализовать предмет залога для погашения задолженности по кредиту - возможность оспорить решение

• г. Хабаровск

Суд первой инстанции вынес решение о реализации предмета залога с публичных торгов, в счет погашения задолженности по кредиту. Предмет залога нежилое помещение, которое приносит доход. Кроме него у должника ничего нет. Можно ли оспорить данное решение суда?

Ответы на вопрос (3):

Конечно можно, оспаривать решения вы имеет право.

На основании каких законодательных актов я могу оспаривать решение суда первой инстанции?

ГПК РФ- пишите апелляционную жалобу,но шансов на успех практически нет,если решение первой инстанции было законным и действительно это помещение было предметом залога