Как добиться исполнения решения суда о выплате алиментов на содержание несовершеннолетнего сына, если бывший муж проживает в другом городе и не реагирует на отправленные документы?

• г. Хабаровск

Я подала бывшего мужа на алименты на содержания несовершеннолетнего сына, суд вынес решения в мою пользу, он живет в другом городе, я отправила в его город судебным приставам заявления+решения суда, но никакого ответа нет и алиментов тоже, скажите что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Дальше писать жалобу старшему судебному приставу района и прокурору.

Для начала связаться со службой судебных приставов в городе мужа и выяснить что происходит. , наша почта работает всем известно как и, может быть, либо до приставов не дошли документы, либо до Вас от них.