Работника уволили в порядке перевода с его согласия к другому работодателю, можно его принять по срочному трудовому договору?

• г. Улан-Удэ

Работника уволили в порядке перевода с его согласия к другому работодателю, можно его принять по срочному трудовому договору?

Ответы на вопрос (2):

Если до этого основа была постоянная то нет необходим бессрочный ТД

только если у другого работодателя есть основания для заключения срочного трудового договора