Как получить свою долю наследства в трехкомнатной квартире, проживаемой родственниками?

• г. Уфа

Мать моей жены, после смерти, нотариально оставила завещание своей доли, в размере 1/5 части, в 3-х комнатной квартире. В данный момент в квартире проживают муж сестры, сестра, ее дочь с трехлетним ребенком. На момент смерти матери жены, которая умерла в 2012 году, ребенка не было. Сын сестры зарегистрирован в этой же квартире и имеет свою долю. Сестра не в состоянии выкупить долю моей жены, хотя предложение ей было. Срок вступления в наследство не пропущен. Как забрать свою пятую часть доли в квартире моей жене? Спасибо. Саит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если остальные собственники не реализовали свое преимущественное право покупки, то ваша жена может продать свою долю третьим лицам

Завещала на кого?