Будут ли учитываться годы российского трудового стажа при начислении пенсии в Сербии?

• г. Йошкар-Ола

Планирую переехать на ПМЖ в Республику Сербия. Сейчас у меня 20 лет трудового стажа.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Наталия! Ваш вопрос лучше адресовать специалистам по пенсионному законодательству Сербии. Видимо, на этом сайте пока таких не нашлось. Что не удивительно...

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.