Как и куда обратиться, если сыну не выплачивают пенсию после окончания школы

• г. Москва

Сын получал пенсию по потере кормильца В мае сыну исполнилось 18, пенсию он получал до окончания школы (до конца июня). Дальше сын поступил в институт (очное дневное бюджетное), и в сентябре начал оформлять пенсию. Ему сказали, что пенсия за июль, август и сентябрь (!) ему не положены. Куда и как жаловаться? Спасибо. Нина.

Ответы на вопрос (1):

С сентября месяца только положена пенсия, за июль и август-нет.