Как долго органы обязаны выплатить деньги после увольнения из службы?

• г. Москва

День добрый! Я уволился из органов месяц назад, но свои 7 окладов и званий, компенсацию за форму так и не получил! Денег говорят нет! Вопрос: в течении какого времени они обязаны предоставить мне эти деньги? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Как будут бюджетные ассигнования. Люди годами ждут после увольнения. Можете написать заявление по этому поводу в Росфинмониторинг по месту службы.