Подполковнику, уволенному по ОШМ в 1993 году, требования Постановления СМ Правительства РФ № 941 относятся к начислению пенсии?

• г. Саратов

Подполковник был уволен по ОШМ в марте 1993 года. Пенсию назначили по последней штатной должности (ниже званием). Распространяется ли на начисление пенсии на момент увольнения, требования Постановления СМ Правительства РФ от 1993 года № 941 в абзаце 2, пдп. а пункта 9?

Ответы на вопрос (1):

Распространяются данные требования