Каким образом можно уменьшить налог при УСН 6% от прибыли с работниками? Какие документы и в какие инстанции нужно подавать?

• г. Хабаровск

Каким образом можно уменьшить налог при УСН 6% от прибыли с работниками? Какие документы и в какие инстанции нужно подавать?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь.

"Налоговый кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 05.08.2000 N 117-ФЗ (ред. от 03.07.2016) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2016)

НК РФ Глава 26.2. УПРОЩЕННАЯ СИСТЕМА НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ