Возможна ли компенсация за поднаем жилья, если не жил с бывшей женой и детьми в другом регионе? Какими документами можно подтвердить отсутствие совместного проживания?

• г. Красноярск

Такой вопрос. Если я не жил с бывшей женой, она с детьми проживала в другом регионе, а развод не оформляли так как ребенку не было года. Есть варианты получить компенсацию за поднаем жилья, за одного? Есть постановление приставов на алименты, подойдет как документ подтверждающий что мы не жили вместе?

Ответы на вопрос (1):

Ничего вам не положено никаких выплат.