Какой документ определяет количество убираемой площади на 1 ставку уборщицы в студенческом общежитии высшего учебного заведения?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (1):

Например Приказ Министерства культуры СССР от 19.10.1984 г. №552 «Об утверждении типовых штатов и структуры управления средних специальных учебных

заведений системы министерства культуры СССР и штатных нормативов обслуживающего персонала общежитий этих учебных заведений»:

1 ставка уборщицы на каждые 600 кв. метров площади, подлежащей уборке.