Ст. 6.9.1 КоАП РФ через год убирается из дела или она останется на всю жизнь, и какие могут быть последствия?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, спустя 1 год. судимость аннулируется. но в базе данных ИЦ МВД, останется. Удачи Вам и всего хорошего.

Сведения исключаются из базы через 1 год после исполнения наказания

Прим. админитартивная ответственность к судимости никакого отношения не имеет