Административный штраф за распитие спиртных напитков - стоит ли оплачивать?

• г. Калининград

Выписали штраф административный за распитие спиртных напитков, в размере 500 рублей. Оформили протокол, но ни сам протокол ни копию не дали, не написали где работаю и живу не по прописке. Сказали взять в понедельник реквизиты и оплатить в банке, но я работаю, и уже месяц не могу оплатить. Стоит ли вообще оплачивать?

Ответы на вопрос (3):

Стоит, иначе могут составить еще один протокол за неуплату штрафа в срок (ст. 20.25 КоАП)