Как вернуть земельный участок соседу в частном секторе Москвы - шаги и процедуры

• г. Москва

Вопрос касается земельного участка. Мы проживаем в частном секторе города Москвы, в своё время часть земли была передана в пользование соседу, но по старым советским документам эта земля принадлежит нам. Сейчас хотим её вернуть, что для этого нужно сделать? Соседи согласны её отдать.

Ответы на вопрос (3):

Документы на землю где? Получите их и приватизируйте землю

Уважаемый Алексей Михайлович г.Москва !

Из вашего вопроса НЕ совсем понятно на каком Праве вам принадлежит данный Земельный участок:

- Право собственности ???

- Право пользования ???

- либо на ином Праве ???

И чем документально это подтверждается ???

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 28.09.2016г

Необходимо в судебном порядке определить границы земельного участка