Возможно ли изменить договор приватизации квартиры, если дети не выполняют оплату?

• г. Иркутск

Я хозяйка квартиры приватизировала её на сына на дочь и на внучку Могу ли я изменить договор приватизации т к дети не оплачивают квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Первый ответ не основан на законе!

Даже в судебном порядке ВЫ не сможете признать недействительным договор приватизации, ни полностью, ни в части. Оснований для этого нет. И Вы уже не "хозяйка" квартиры, собственниками являются Ваши родственники, а Вы просто имеете право пожизненного пользования квартирой.