Вопрос - Обязаны ли сторож, бухгалтер и председатель гаражностроительного кооператива вносить деньги в пенсионный фонд, если кооператив не получает прибыли и живет только на членские взносы?

• г. Великий Новгород

Здравсвуйте, нужно ли отчислять деньги в пенсионный фонд за зарплату сторожей бухгалтера и председателя если гаражностроительный кооператив прибыли не получает и живет только на членские взносы?

Ответы на вопрос (1):

Должны отчислять, тк это зарплата . Увеличьте размер членских взносов . Это право ГСК