Можно ли потребовать от отца 50% оплаты за квартиру после расставания и ухода с двумя детьми

• г. Краснодар

Я с двумя детьми после расставания с их отцом вынужденна снимать квартиру. Могу ли я потребовать с отца детей =50 процентную оплату за съемную квартиру. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можете в судебном порядке обязать.

Здравствуйте! Можете взыскать алименты на детей, но за аренду жилья не обязан платить.

Вы можете требовать от супруга в судебном порядке оплаты дополнительных расходов на детей.