Что делать, если закрывается детский сад и нет никого, кто мог бы присмотреть за ребенком?

• г. Улан-Удэ

Подала заявление о том что выхожу на работу, ребенка отдала в д.сад ребеку 1,8,детсад закрыли что делать? С ребенком сидеть не кому я мать одинока.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление по уходу за ребенком с 1,5 до 3 лет.

Можете заново написать заявление на декретный отпуск

Придётся продлевать отпуск по уходу до 3-х лет и искать возможность оформления ребёнка в другой сад.