Возможность положительного решения суда по праву собственности на гараж с просроченным договором аренды земли и техническим паспортом от БТИ

• г. Ростов-на-Дону

Каковы шансы получить положительное решение суда на установление права собственности на гараж, если у меня есть только просроченный договор аренды земли под гараж и технический паспорт на гараж, выданный БТИ.

Ответы на вопрос (1):

Шансы есть надо написать грамотное исковое заявление в суд и в суде признать право собственности.