Несоблюдение соглашения - город изымает земельный участок у собственника с незаконной компенсацией

• г. Казань

По соглашению с муниципалитетом города с условием предоставления квартиры в собственность, снес дом и предоставил зем. участок под временное пользование, до исполнения соглашения о собственности на квартиру. Никаких письменных договоров, обязательств с моей стороны не было. Была пред. Квартира в "найм" (не социальный), с письменной гарантией города о бесплатной приватизации в течении 5 лет. Город за это время свои обязательства не выполнил. Регистрационные документы и уплаченные налоги на землю имеются. На мою просьбу освободить зем. участок-город подал иск о изъятии зем. участка у меня. Райсуд и ВС вынесли решение в пользу города с заниженной компенсацией для собственника. Было только заявление города, никаких обоснованных документов нужных по закону по изъятию зем. участка не предоставили. Вряд ли что изменить мое заявление в президиум ВС.Вопрос-могу ли я написать заявление-рассказ вольным стилем с указанием нарушений судебных органов, для предоставления открытой информации заинтересованным лицам.

Ответы на вопрос (1):

Ваша кассационная жалоба должно соответствовать ст. 376-378 ГПК РФ