Учитель, интересующийся положением о профосмотрах и вакцинации от гепатита группы В

• г. Краснодар

Я-учитель. В этом году нас принуждают сделать вакцинацию от гепатита группы В.Хотелось бы знать, где можно ознакомиться с положением о профосмотрах и вакцинации.

Ответы на вопрос (1):

Напишите отказ на основании ст.ст. 52,53,54 Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан" от 22 июля 1993 г. N 5487-1 , Ст.53 ФЗ РФ ОБ ОБРАЗОВАНИИ, Ст.176 ТК РФ